Signed and lower right marguerite burnat-provins / 1924, signed and dated on the reverse Le Criquet suivi de ses serviteurs portant / les présents se rend au tombeau de ses ancêtres / marguerite burnat-provins / Clos des Pins, Signé et daté en bas à droite marguerite burnat-provins / 1924, signé et daté au dos Le Criquet suivi de ses serviteurs portant / les présents se rend au tombeau de ses ancêtres / marguerite burnat-provins / Clos des Pins