As of Jun 02, 2024
Aurelio Arteta y Errasti
Lot 75
Portrait du peintre T. S. Freire
35.4 x 23.2 in (90.0 x 59.0 cm)
Lot 75
€ 5,000 - 7,000
Auction: -5 days
Sotheby's Paris
Auction: Jun 19, 2024 02:30 PM
Auction number: PF2409
Auction name: Tableaux et Dessins 1400–1900 incluant les œuvres d’une importante collection privée symboliste
Sotheby's Paris?
Signed and dated upper right Al compañero de / estudios y querido amigo / T, Signé et daté en haut à droite Al compañero de / estudios y querido amigo / T