As of Jul 01, 2024
Albrecht Dunzendorfer
Lot 195-041733/0008
Mühlviertler Landschaft mit Bauernhäuser
Öl auf Sperrholzplatte
19.3 x 23.6 in (49.0 x 60.0 cm)
Lot 195-041733/0008
Öl auf Sperrholzplatte
€ 600
Auction: 18 days
Auction: Jul 25, 2024 03:05 PM
Auction number: 106901
Auction name: Pictures and graphics from all eras
signiert unten links: Albr(echt) Dunzendorfer
1 other work by Albrecht Dunzendorfer
16 days | Dorotheum
Albrecht Dunzendorfer
194-028011/0019
, 1962
ab € 400