As of Jun 19, 2024
Anton Mahringer
Lot 193-017614/0022
Die Julischen Alpen
Pastellzeichnung auf braunem Papier
16.9 x 19.7 in (43.0 x 50.0 cm)
Lot 193-017614/0022
Die Julischen Alpen
€ 2,600
Auction: -2 days
City: Klagenfurt
Auction: Jun 26, 2024 12:05 PM
Auction number: 105272
Auction name: Art Antiques and Jewelry
signiert Anton Mahringer, schwer leserlich datiert
Anton Mahringer
Nötscher Kreis
Wiener Secession