Lot 191-024801/0002
auf der Rückseite betitelt "Ciotinia/Karpaty" handsigniert Aug. Mervart
Öl auf Karton
17.1 x 19.5 in (43.5 x 49.5 cm)
€ 360
Auction: Jul 15, 2024 03:15 PM
Auction number: 106313