Rotislaw Racoff

Lot 138-084071/0001
Der Blick aus dem Fenster
rückseitig Etikett Galerie Claude Levin

13.8 x 10.6 in (35.0 x 27.0 cm)

Lot 138-084071/0001
Der Blick aus dem Fenster

€ 600
Auction: -3 days

Auction: Jun 25, 2024 10:28 AM
Auction number: 105512
Auction name: Pictures - Small formats
signiert, datiert Racoff (19)59