L. Fischer, Wiener Vedutenmaler
Lot 138-083438/0001
Salzgries bei Vogelmarkt in Wien 1860
Aquarell auf Papier auf Karton
5.9 x 8.7 in (15.0 x 22.0 cm)
Lot 138-083438/0001
5.9 x 8.7 in (15.0 x 22.0 cm)
€ 400
Auction: -95 days
Auction: Jun 25, 2024 10:51 AM
Auction number: 105512
Auction name: Pictures - Small formats
signiert L. Fischer
signiert L. Fischer
2 other works
3 days | Dorotheum GmbH & Co KG
194-028177/0007
Markus Prachensky
, 2003
Offsetdruck auf Papier
ab € 180
Der Wiener Bierbrauer Gustav I. von Reininghaus
194-028240/0002
Signiert: A. Graf
Öl auf Leinwand
ab € 140