Signée, titrée, datée, numérotée 4 et dédicacée ‘A Trude et Hans Albert avec mes numéros téléphoniques les plus chaleureux François’ au dos sur le châssis. Cette œuvre est le numéro 4 d’une édition de dix exemplaires. Acrylic on canvas; signed, titled, dated, numbered 4 and dedicated ‘A Trude et Hans Albert avec mes numéros téléphoniques les plus chaleureux François’ on the stretcher; this work is number 4 from an edition of 10