Jonas Suyderhoef

Lot 5891
Bildnis des Francisco de Moncada

406 x 277 mm

Lot 5891
406,0 x 277,0 mm

€ 300 - 400
Auction: -4 days

Auction: May 29, 2024
Auction name: Druckgraphik des 15. bis 19. Jahrhunderts

Bildnis des Franciscus de Moncada. Kupferstich und Radierung nach Anthonie van Dyck. 40,6 x 27,7 cm. Hollstein 46 I (von II).

Jonas Suyderhoef Artist presented in curated searches