Claude Mellan
Lot 5108
Der hl. Johannes der Täufer in der Einöde
390 x 271 mm
Lot 5108
390,0 x 271,0 mm
€ 2,500 - 3,500
Auction: -4 days
Auction: May 29, 2024
Auction name: Druckgraphik des 15. bis 19. Jahrhunderts
. Kupferstich und Radierung. 39 x 27,1 cm. (1629). Montaiglon 80, IFF 84 II (von III). Wz. Nebenmarke.
Claude Mellan
Barock
Old Masters