Claude Mellan

Lot 5108
Der hl. Johannes der Täufer in der Einöde

390 x 271 mm

Lot 5108
390,0 x 271,0 mm

€ 2,500 - 3,500
Auction: -4 days

Auction: May 29, 2024
Auction name: Druckgraphik des 15. bis 19. Jahrhunderts

. Kupferstich und Radierung. 39 x 27,1 cm. (1629). Montaiglon 80, IFF 84 II (von III). Wz. Nebenmarke.

Claude Mellan Artist presented in curated searches