As of Jun 22, 2024
Nachlass Luigi Kasimir
Lot 091-122294/0000
Münster
Radierung in Farbe
21.5 x 15.9 in (54.5 x 40.5 cm)
Lot 091-122294/0000
Münster
Radierung in Farbe
€ 190
Auction: 18 days
Auction: Jul 22, 2024 03:23 PM
Auction number: 106325
signiert NL Luigi Kasimir
signiert NL Luigi Kasimir
1 other work by Nachlass Luigi Kasimir
25 days | Dorotheum
Luigi Kasimir
191-024500/0017
Wachau (Weißenkirchen)
Radierung in Farbe
ab € 220
Nachlass Luigi Kasimir
Realismus