As of Jun 28, 2024
Kurt Sauer
Lot 138-075139/0003
Abendstimmung
Öl auf Leinwand
22.8 x 27.6 in (58.0 x 70.0 cm)
Lot 138-075139/0003
Abendstimmung
Öl auf Leinwand
€ 400
Auction: 4 days
Auction: Jul 09, 2024 10:03 AM
Auction number: 106553
signiert, datiert Curt Sauer 1912
1 other work by Kurt Sauer
Kurt Sauer
138-081238/0004
Maria Dreieichen (?)
Öl auf Karton
ab € 50