As of Jun 21, 2024

Lot 46
Artista fiammingo attivo a Roma nel XVII secolo Natura morta entro paesaggi con busto femminile, fiori, frutti e pappagallino
olio su tela

47.2 x 61.0 in (120.0 x 155.0 cm)

Lot 46
olio su tela

€ 5,000 - 6,000
Auction: 3 days

Cambiaste

City: Genoa
Auction: Jul 05, 2024
Auction number: 947
Auction name: Old Masters