Karl Korab
Lot 193-017489/0002
Der Mann ohne Schnurrbart
Papier partiell gebräunt sowie mit Stockflecken
Lot 193-017489/0002
Der Mann ohne Schnurrbart
€ 450
Auction: -39 days
City: Klagenfurt
Auction: May 08, 2024 10:44 AM
Auction number: 104576
Auction name: Art Antiques and Jewelry
alle signiert und datiert 72
alle signiert und datiert 72
2 other works by Karl Korab
Karl Korab
195-041713/0002
Am Dorfrand
Radierung auf Bütten
ab € 180
Karl Korab
195-041612/0004
Dorfansicht
Radierung auf Velin
ab € 130
Karl Korab
Contempary art
Phantastischer Realismus