As of Jul 04, 2024
Wolfgang Hutter
Lot 194-027550/0059
Ohne Titel, 1983
Radierung in Farbe auf Velin
4.7 x 3.1 in (12.0 x 8.0 cm)
Lot 194-027550/0059
Ohne Titel, 1983
Radierung in Farbe auf Velin
4.7 x 3.1 in (12.0 x 8.0 cm)
€ 140
Auction: Jul 23, 2024 03:54 PM
Auction number: 106493
datiert: (19)83
datiert: (19)83
5 other works by Wolfgang Hutter
7 days | Dorotheum
Wolfgang Hutter
110-024701/0003
Mädchen im Auge
Radierung in Farbe
ab € 180
7 days | Dorotheum
Wolfgang Hutter
110-024707/0001
Die prakikablen Blumen II
"Hutter (19)73"
ab € 60
15 days | Dorotheum
Wolfgang Hutter
194-027913/0051
Die Plattenmädchen
, 1972
Siebdruck in Farbe auf Papier
ab € 110
15 days | Dorotheum
Wolfgang Hutter
194-027688/0047
0 Ohne Titel
, 1973
auf Velin
ab € 200
15 days | Dorotheum
Wolfgang Hutter
194-027852/0039
Garten
Lithographie in Farbe auf Velin von zuzüglich zugehöriges Blatt mit silberfarbener Reliefprägung auf Transparentpapier
ab € 160
Wolfgang Hutter
Phantastischer Realismus