Vik Muniz
Lot 7324
Medusa Plate, 1999
Skulptur
Lot 7324
Medusa Plate, 1999
Skulptur
€ 300 - 400
Auction: -16 days
Auction: May 31, 2024 03:00 PM
Auction name: Zeitgenössische Kunst II
Medusa Plate
Keramik. Weißer Scherben, farbig glasiert. 1999.
31,8 cm (Durchmesser).
Verso datiert und bezeichnet "Peter Norton Family Christmas Project".
Medusa Plate
31,8 cm (Durchmesser).
Vik Muniz
Appropriation Art
Contemporary Art
Bestseller Artists--Contemporary Art