As of Jun 14, 2024
Raoul DUFY
Lot 210
Etude de robe pour Paul Poiret
Encre, aquarelle et rehaut de gouache blanche sur papier
12.4 x 9.4 in (31.5 x 24.0 cm)
Lot 210
€ 700 - 900
Auction: -21 days
Auction: Jun 05, 2024 02:00 PM
Auction number: 4426
Auction name: Impressionniste & Moderne
4 other works by Raoul DUFY
Raoul DUFY