As of Jun 04, 2024
Raimund Girke
Lot 63
Ohne Titel, 1964
Acryl auf Leinwand
35.4 x 25.2 in (90.0 x 64.0 cm)
Lot 63
Ohne Titel, 1964
Acryl auf Leinwand
CHF 10,000 - 15,000
€ 10,000 - 15,000
Auction: -4 days
Artcurial Beurret Bailly Widmer
Auction: Jun 19, 2024
Auction name: Modern & Contemporary Art
rückseitig signiert, bezeichnet und datiert GIRKE, HANNOVER, 1964/8
Raimund Girke
Art Informel
Post War Art
Minimal Art
Contemporary Art