As of Jun 23, 2024
JEAN SIMÉON CHARDIN
Lot 5
Le Melon entamé
huile sur toile, ovale
22.4 x 20.3 in (57.0 x 51.5 cm)
Lot 5
Le Melon entamé
huile sur toile, ovale
€ 8,000,000 - 12,000,000
Auction: -107 days
Christie's Paris
Auction: Jun 12, 2024
Auction number: 22507
Auction name: Maîtres Anciens : Peintures - Sculptures
Christie's Paris?
signé et daté 'Chardin 1760.' (en bas, au centre)
JEAN SIMÉON CHARDIN
Barock
Old Masters
Rokoko
Top Museum Artists
Old Masters