Peppino Wieternik
Lot 194-027737/0065
Jüngling, 1939
schwarze und weiße Kreide auf grünlichem Papier
13.0 x 9.8 in (33.0 x 25.0 cm)
Lot 194-027737/0065
Jüngling, 1939
€ 100
Auction: -17 days
Auction: May 28, 2024 03:51 PM
Auction number: 104876
signiert: Wieternik, datiert: 1939