As of Jun 14, 2024
Paul REBEYROLLE
Lot 427
Les milles et une nuits, 2000
Technique mixte sur toile
78.7 x 63.0 in (200.0 x 160.0 cm)
Lot 427
Les milles et une nuits, 2000
Technique mixte sur toile
€ 25,000 - 35,000
Auction: -114 days
Auction: Jun 05, 2024 04:30 PM
Auction number: 4444
Auction name: Post-War & Contemporain
Artcurial?
Signée, datée et titrée au dos "Les mille et une Nuits, Rebeyrolle, 2000"
Paul REBEYROLLE
Neue Figuration