As of Oct 02, 2024

W. Hajek, Österreichischer Miniaturist, um 1850

Lot 138-084157/0001
Bildnis eines Knaben in Anzug mit blauer Masche

5.2 x 4.1 in (13.3 x 10.3 cm)

Lot 138-084157/0001
5.2 x 4.1 in (13.3 x 10.3 cm)

€ 400
Auction: 9 days

Auction: Oct 15, 2024 10:59 AM
Auction number: 108051
Auction name: Small formats
beide am rechten Rand signiert W. Hajek(eine Signatur später nachgezogen), eines datiert (1)854

3 other works
15 days | Dorotheum GmbH & Co KG
22 days | Dorotheum GmbH & Co KG
"Jungfrau Maria mit Kind" österreichische Kunstkeramik Marke Keramos
091-122050/0000 Elfenbeinfarbig
bemalt und glasiert

ab € 120