Max Weiler

Lot 38
Eine Landschaft, aus dem von Peter Weiermair herausgegebenen Mappenwerk '13Landschaften', Edition des Künstlers, 1973
druckmonogrammiert und-datiert unten rechts: (19)73

15.9 x 23.6 in (40.5 x 60.0 cm)

Lot 38

€ 900 - 1,200
Auction: tomorrow

Auction: Jun 27, 2024 02:19 PM
Auction number: 105320
Auction name: Painting of the 20th century
signiert unten rechts: Weiler
signiert unten rechts: Weiler

1 other work by Max Weiler

Max Weiler Artist presented in curated searches