As of Jul 01, 2024
Markus Prachensky
Lot 195-042105/0003
Ohne Titel
Serigrafie in Rot auf Papier
34.8 x 25.2 in (88.5 x 64.0 cm)
Lot 195-042105/0003
Ohne Titel
Serigrafie in Rot auf Papier
€ 260
Auction: 20 days
Auction: Jul 25, 2024 03:20 PM
Auction number: 106901
Auction name: Pictures and graphics from all eras
signiert unten mittig: Prachensky
3 other works by Markus Prachensky
10 days | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Markus Prachensky
124000590
Etruria marina
, 1984
India Ink
€ 4,000 - 6,000
Markus Prachensky
124000591
Maremma
, 1985
India Ink
€ 4,000 - 6,000
18 days | Dorotheum
Markus Prachensky
194-027852/0069
Etruria Blues
, 2012
Lithographie in Farbe auf festem Velin von Arches
ab € 1,000
Markus Prachensky
Art Informel
Post War Art