Man Ray

Lot 96
Les Treize clichés vierges. Milan, Sergio Tosi, 1968. Exemplaire de tête avec suite signée et la maquette originale du livre, 1968
Les Treize clichés vierges

210 x 147 mm

Lot 96
Les Treize clichés vierges
210,0 x 147,0 mm

€ 3,000 - 5,000
Auction: tomorrow

Sotheby's Paris

Auction: Jun 27, 2024 02:00 PM
Auction number: PF2413
Auction name: Livres et Manuscrits

you are Sotheby's Paris?

Exemplaire de tête avec suite signée et la maquette originale du livre, numérotées et signées par l’artiste, - photographie originale signée et numérotée, Signé avec bon à tirer "BAT Man Ray"

4 other works by Man Ray

Man Ray Artist presented in curated searches