Man Ray

Lot 97
Transfiguration d'un cactus. Visat, 1971. Portfolio complet des 9 gravures sur cuivre en couleurs signées, 1971
Transfiguration d'un cactus

764 x 568 mm

Lot 97
Transfiguration d'un cactus
764,0 x 568,0 mm

€ 3,000 - 5,000
Auction: tomorrow

Sotheby's Paris

Auction: Jun 27, 2024 02:00 PM
Auction number: PF2413
Auction name: Livres et Manuscrits

you are Sotheby's Paris?

9 gravures sur cuivre en couleurs signées et numérotées par Man Ray

4 other works by Man Ray

Man Ray Artist presented in curated searches