As of Jun 22, 2024
Nachlass Luigi Kasimir
Lot 091-122294/0000
Münster
Radierung in Farbe
21.5 x 15.9 in (54.5 x 40.5 cm)
Lot 091-122294/0000
Münster
Radierung in Farbe
€ 190
Auction: 24 days
Auction: Jul 22, 2024 03:23 PM
Auction number: 106325
signiert NL Luigi Kasimir
signiert NL Luigi Kasimir
Nachlass Luigi Kasimir
Realismus