Unten links monogrammiert und datiert „2017“. Rechts unten nummeriert e.a.
Hinter Glas gerahmt.
Zur Beschreibung nicht geöffnet. (14023719) (13)
Leon Löwentraut,
born 1998
STAY WITH ME
Acrylic on c-print on laid paper.
111 x 79 cm.
Monogrammed and dated “2017” lower left. Numbered “e.a.” lower right.