Kenji Hirata

Lot 7256
Ohne Titel, 2006

300 x 150 mm

Lot 7256
Ohne Titel, 2006
300,0 x 150,0 mm

€ 250 - 350
Auction: -17 days

Auction: May 31, 2024 03:00 PM
Auction name: Zeitgenössische Kunst II

Ohne Titel
Acryl auf Leinwand. 2006.
30 x 15 cm.
Verso mit Bleistift signiert "Hirata" und datiert sowie bezeichnet "16" und von fremder Hand "593".
Ohne Titel
Acryl auf Leinwand. 2006.
30 x 15 cm.