Karl Kaufmann
Lot 191-024774/0001
rückseitig betitelt "Straße in Smyrna (Izmir)" signiert H. Carnier
Öl auf Holzplatte
7.9 x 12.0 in (20.0 x 30.5 cm)
Lot 191-024774/0001
Öl auf Holzplatte
€ 500
Auction: 16 days
Auction: Jul 15, 2024 03:14 PM
Auction number: 106313
1 other work by Karl Kaufmann