As of Jun 01, 2024
Josef Stoitzner
Lot 195-041623/0010
Vernazza
Lithografie auf festem Papier
21.3 x 29.3 in (54.0 x 74.5 cm)
Lot 195-041623/0010
Vernazza
Lithografie auf festem Papier
€ 300
Auction: -6 days
Auction: Jun 20, 2024 03:17 PM
Auction number: 105176
Auction name: Pictures and graphics from all eras
signiert und datiert unten rechts: Josef Stoitzner (19)25
4 other works by Josef Stoitzner
tomorrow | Dorotheum
Josef Stoitzner
40
Verschneites Dorf
Farbholzschnitt auf dünnem japan
€ 500 - 700
tomorrow | Dorotheum
Josef Stoitzner
41
Dalmatinische Fischerbarke
Farbholzschnitt auf dünnem Japan
€ 500 - 700
tomorrow | Dorotheum
Josef Stoitzner
60
Begonien am offenen Fenster
Öl auf Leinwand
€ 7,000 - 10,000
12 days | Dorotheum
Josef Stoitzner
191-024698/0004
Idyllische Dorflandschaft
Gouache auf Papier
ab € 1,000
Josef Stoitzner
Wiener Secession