Jonathan Meese

Lot 7315
Rittertum des Raubtiertums (...), 2005

760 x 565 mm

Lot 7315
760,0 x 565,0 mm

€ 750 - 900
Auction: -17 days

Auction: May 31, 2024 03:00 PM
Auction name: Zeitgenössische Kunst II

Rittertum des Raubtiertums (...)
6 Farbholzschnitte auf kräftigem Somerset-Velin. 2005.
Ca. 76 x 56,5 cm.
Jeweils signiert "Meese" und datiert.
Griffelkunst III 319 C1-6.
Ca. 76 x 56,5 cm.
Griffelkunst III 319 C1-6.

1 other work by Jonathan Meese
2 days | Beurret Bailly Widmer Auktionen

Jonathan Meese Artist presented in curated searches