As of May 15, 2024

Johann Jakob Meyer

Lot 6671
Der Alexander-Palast bei Tzarskoé-Sélo, 1844

Lot 6671

€ 1,800 - 2,400
Auction: -17 days

Auction: May 31, 2024 11:00 AM
Auction name: Zeichnungen des 16. bis 19. Jahrhunderts

Der Alexanderpalast bei Tzarskoé-Sélo bei St. Petersburg.
Aquarell auf Velin. 24,4 x 34,2 cm. Unten rechts der Mitte signiert und datiert "J. J. Meier 1844".