Jerry Zeniuk
Lot 7373
Vier Blatt Druckgraphik, 1997
630 x 905 mm
Lot 7373
Vier Blatt Druckgraphik, 1997
630,0 x 905,0 mm
€ 300 - 400
Auction: -119 days
Auction: May 31, 2024 03:00 PM
Auction name: Zeitgenössische Kunst II
Vier Blatt Druckgraphik
1 Farbaquatinta und 3 Farblithographien auf Velin. 1997-2005.
Bis 63 x 90,5 cm (Blattgröße).
Alle signiert "ZENIUK" und datiert.
Dabei Griffelkunst E 268, 298 A6, E 349.
Vier Blatt Druckgraphik
Jerry Zeniuk
Contemporary art
Contemporary art
Der Deutsche Künstlerbund