As of Nov 20, 2023
PARTIE DE SERVICE EN BISCUIT DE FAÏENCE ITALIENNE
Lot 487
CHRISTIAN DIOR, XXE SIÈCLE
Lot 487
CHRISTIAN DIOR, XXE SIÈCLE
€ 100 - 200
Auction: -230 days
Christie's Paris
Auction: Nov 21, 2023 02:00 PM
Auction number: 22705
Auction name: Les greniers de Ferrières
Christie's Paris?
5 other works
tomorrow | Dorotheum
Büste einer Dame mit Umhang, wohl Italien, um 1900
194-027953/0034
Marmor vollplastisch skulptiert
ab € 700
tomorrow | Dorotheum
194-027874/0002
Ockerfarbener Marmor im Relief skulptiert
ab € 650
14 days | Dorotheum
Italienische Künstlerin
191-024582/0015
(20./21. Jhdt.) Ohne Titel
3 druckgraphische Arbeiten (Galerieexemplare)
ab € 200
14 days | Dorotheum
Italienische Künstlerin
191-024582/0016
(20./21. Jhdt.) Ohne Titel
druckgraphische Arbeit in Farbe (Galerieexemplar)
ab € 110
15 days | Dorotheum
Italienischer Maler um 1900
194-027863/0025
Dampfer und Segelboote auf einem oberitalienischen See
Öl auf Leinwand auf Karton
ab € 110