Hubert Scheibl
Lot 176
C. F, 1992
C. F.-5 (Nr.5 einer Edition von 7 Exemplaren/seriellen Unikaten)
26.0 x 40.6 in (66.0 x 103.0 cm)
Lot 176
C. F, 1992
€ 3,000 - 4,000
Auction: -2 days
Auction: Jun 27, 2024 03:28 PM
Auction number: 105320
Auction name: Painting of the 20th century
signiert, bezeichnet und datiert unten rechts: Hubert Scheibl 1992
Hubert Scheibl
Neue Wilde / Junge Wilde / Neue Heftige