Hermann Nitsch
Lot 194-027765/0036
Ohne Titel, 2007
Offsetlithographie in Farbe auf festem Velin von Hahnemühle
11.6 x 8.3 in (29.5 x 21.0 cm)
Lot 194-027765/0036
Ohne Titel, 2007
€ 450
Auction: -3 days
Auction: Jun 25, 2024 03:59 PM
Auction number: 105248
Auction name: Bilder
datiert: (20)07, bezeichnet: A/P (einer von zehn artist's proofs neben der Auflage von 35 nummerierten Exemplaren)
Hermann Nitsch
Abstrakter Expressionismus
Post War Art
Aktionskunst
Wiener Aktionismus