As of Jun 04, 2024
Gérard Schneider
Lot 124
Opus 62 J, 1970
Öl auf Leinwand
36.2 x 28.7 in (92.0 x 73.0 cm)
Lot 124
Opus 62 J, 1970
Öl auf Leinwand
CHF 25,000 - 35,000
€ 26,000 - 36,000
Auction: tomorrow
Beurret Bailly Widmer Auktionen
Auction: Jun 19, 2024
Auction name: Modern & Contemporary Art
unten rechts signiert und datiert Schneider 70
3 other works by Gérard Schneider
tomorrow | Beurret Bailly Widmer Auktionen
Gérard Schneider
122
Composition abstraite
, 1976
Acryl auf Papier
€ 4,100 - 6,100
tomorrow | Tajan
GÉRARD SCHNEIDER
60
SANS TITRE
, 1985
Gouache sur papier
€ 3,000 - 5,000
2 days | Piasa
Gérard Schneider
17
Untitled
, 1970
Acrylic on paper mounted on canvas
€ 7,000 - 9,000
Gérard Schneider
Art Informel
Post War Art