Hans Frank

Lot 194-027292/0067
Weißer Pfau, 1928
Holzschnitt in Farbe auf Japanpapier

12.5 x 9.6 in (31.8 x 24.4 cm)

Lot 194-027292/0067
Weißer Pfau, 1928

€ 160

Auction: Jun 25, 2024 03:44 PM
Auction number: 105248
Auction name: Bilder
datiert: (19)28
datiert: (19)28