Hanns Schimansky
Lot 7346
Ohne Titel, 1995
210 x 297 mm
Lot 7346
Ohne Titel, 1995
210,0 x 297,0 mm
€ 400 - 600
Auction: -119 days
Auction: May 31, 2024 03:00 PM
Auction name: Zeitgenössische Kunst II
Provenance
Ohne Titel
Farbige Kreiden und Bleistift auf Velin. 1995.
21 x 29,7 cm.
Verso mit Bleistift signiert "H. Schimansky" und datiert.
Galerie Franck & Schulte, Berlin (verso auf Rahmen mit deren Klebeetikett, dort bezeichnet)
Sammlung Berliner Sparkasse
Ohne Titel
21 x 29,7 cm.
Provenance
Sammlung Berliner Sparkasse