5 Bäume 5 Holzschnitte auf Zerkall-Velinkarton. Lose in Orig.-Halbleinenmappe. 1986. 69 x 50 cm (Blattgröße). Jeweils signiert "Uecker" und datiert, im Impressum zudem vom Herausgeber signiert. Auflage 54 num. Ex.
Günther Uecker