Franz Köck
Lot 091-122273/0000
rückseitig untdeutlich betitelt "Felsenkar bei Gastein ..." handsigniert F. Köck
Öl auf Faserplatte
12.6 x 17.7 in (32.0 x 45.0 cm)
Lot 091-122273/0000
Öl auf Faserplatte
€ 450
Auction: 17 days
Auction: Jul 15, 2024 03:16 PM
Auction number: 106313
1 other work by Franz Köck