Franz Heckendorf

Lot 8121
Blumenstilleben, 1935

555 x 450 mm

Lot 8121
Blumenstilleben, 1935
555,0 x 450,0 mm

€ 1,800 - 2,500
Auction: -15 days

Auction: Jun 01, 2024 02:00 PM

Blumenstilleben
Öl auf Holz. 1935.
55,5 x 45 cm.
Unten rechts mit Bleistift signiert "F. Heckendorf" und datiert, verso mit Pinsel in Schwarz nochmals signiert und datiert.
Blumenstilleben
Öl auf Holz. 1935.
55,5 x 45 cm.

Franz Heckendorf Artist presented in curated searches