Künstler 19. Jahrhundert

Lot 138-085372/0001
Der Gelehrte
Öl auf Holz

12.4 x 10.2 in (31.5 x 26.0 cm)

Lot 138-085372/0001
Der Gelehrte
Öl auf Holz

€ 600

Auction: Jun 25, 2024 10:33 AM
Auction number: 105512
Auction name: Pictures - Small formats
datiert EF (1)899
datiert EF (1)899