As of Jun 01, 2024
Ernst Fuchs
Lot 191-024500/0008
Geburt der Venus
Radierung in Farbe
14.0 x 20.3 in (35.5 x 51.5 cm)
Lot 191-024500/0008
Geburt der Venus
Radierung in Farbe
€ 360
Auction: -3 days
Auction: Jun 24, 2024 03:23 PM
Auction number: 105236
3 other works by Ernst Fuchs
today | Hampel Fine Art Auctions
Ernst Fuchs
781
PORTRAIT EINES JUNGEN
Lithografie/Büttenpapier.
€ 300 - 500
Ernst Fuchs
166
Liegender Akt
Tusche/Aquarell auf Papier
€ 2,600 - 3,600
25 days | Dorotheum
Ernst Fuchs
191-024582/0003
Mädchen XIII
Radierung in Farbe
ab € 170
Ernst Fuchs
Phantastischer Realismus