As of Jun 19, 2024
Erich (Arik) Brauer
Lot 193-017618/0015
Frühlingswind
Radierung
4.5 x 3.1 in (11.5 x 8.0 cm)
Lot 193-017618/0015
Frühlingswind
Radierung
4.5 x 3.1 in (11.5 x 8.0 cm)
€ 150
City: Klagenfurt
Auction: Jun 26, 2024 11:58 AM
Auction number: 105272
Auction name: Art Antiques and Jewelry
signiert Brauer
signiert Brauer
1 other work by Erich (Arik) Brauer
Erich (Arik) Brauer
34
Die bunte Umweltverschmutzung
, 1970
Farbsiebdruck auf Maschinenbütten
€ 800 - 1,000
Erich (Arik) Brauer
Phantastischer Realismus