Eduard Zetsche
Lot 194-027717/0037
Meersburg am Bodensee, 1894
Aquarell und Deckweiß auf Papier
14.4 x 10.1 in (36.5 x 25.7 cm)
Lot 194-027717/0037
Meersburg am Bodensee, 1894
€ 1,800
Auction: Jun 25, 2024 03:01 PM
Auction number: 105248
Auction name: Bilder
signiert: Ed. Zetsche., datiert: (18)94