As of May 29, 2024

Eduard Zetsche

Lot 138-081890/0001
An der Steiner Donaulände
Feder

12.2 x 8.7 in (31.0 x 22.0 cm)

Lot 138-081890/0001
An der Steiner Donaulände
Feder

€ 360
Auction: -18 days

Auction: Jun 10, 2024 10:12 AM
Auction number: 105452
signiert und datiert Ed. Zetsche (1)912