"Großer Herbststrauß" Öl auf Leinwand. 1997. 60 x 100 cm. Oben rechts mit Pinsel in Blau signiert "Lemcke" und datiert, verso auf dem Keilrahmen mit Bleistift nochmals datiert und betitelt sowie bezeichnet "Öl", dort auf dem Rahmen ebenfalls betitelt.
Dietmar Lemcke