Dietmar Lemcke

Lot 8282
Großer Herbststrauß, 1997

600 x 1000 mm

Lot 8282
Großer Herbststrauß, 1997
600,0 x 1,000,0 mm

€ 1,200 - 1,800
Auction: -16 days

Auction: Jun 01, 2024 02:00 PM

"Großer Herbststrauß"
Öl auf Leinwand. 1997.
60 x 100 cm.
Oben rechts mit Pinsel in Blau signiert "Lemcke" und datiert, verso auf dem Keilrahmen mit Bleistift nochmals datiert und betitelt sowie bezeichnet "Öl", dort auf dem Rahmen ebenfalls betitelt.
"Großer Herbststrauß"
Öl auf Leinwand. 1997.
60 x 100 cm.

Dietmar Lemcke Artist presented in curated searches