As of Jun 01, 2024
Constantin Damianos
Lot 091-122158/0000
Ordensträger E. E. Graf SilvaTarouca
PINX. LUCAS FAIRNÔANT
21.7 x 16.7 in (55.0 x 42.5 cm)
Lot 091-122158/0000
PINX. LUCAS FAIRNÔANT
€ 500
Auction: Jun 24, 2024 03:20 PM
Auction number: 105236
beschriftet und datiert ANNO DOMI MCMXXXII/1932
1 other work by Constantin Damianos
27 days | Dorotheum
Constantin Damianos
191-024775/0003
Spätsommer
Öl/Leinwand auf Karton kaschiert
ab € 400